Subasta 973T, Lote # 20
Par de jarrones. Japón. Siglo XX. Elaborados en porcelana Imari. Decorados con elementos florales y fitomorfos. Con esmalte dorado. Presentan marcas de uso y desgaste. Dimensiones: 19 x 12 cm. Ø Estimado $600-800